Wasserzeichen
Meldung So., 18:35 Uhr: Aktualisierung Vertretungsplan, 10c kann (!) späte kommen!.

Schulleitung und Sekretariat

Schulleitung

Schulleiter Thomas Mohr OStD Thomas Mohr
Schulleiter
(Informatik, Mathematik)
t.mohr@leibniz-pirmasens.de
Herr Gutmann StD Peter Gutmann
1. Stellvertreter und Leiter der Orientierungsstufe
(Deutsch, Englisch)
p.gutmann@leibniz-pirmasens.de
1. Stellvertreter Herr Mohr N.N.
2. Stellvertreter

 

Erweiterte Schulleitung

Herr Faul StD Stefan Faul
MSS-Leitung
s.faul@leibniz-pirmasens.de
Herr Lesch StD Thomas Lesch
Mittelstufenleiter
t.lesch@leibniz-pirmasens.de
Herr Rößler StD Klaus-Peter Rößler
Ausbildungsleiter
k.roessler@leibniz-pirmasens.de
Frau Vehling StD' Beate Vehling
b.vehling@leibniz-pirmasens.de
Martin Freitag OStR Martin Freitag
m.freitag@leibniz-pirmasens.de

 

Sekretariat

Sekretärin Frau Frey Martina Frey
Sekretärin Frau Brenner-Dirié Sabine Brenner-Dirié

Fon: 06331 14590
Fax: 06331 289307
E-Mail: info@leibniz-pirmasens.de

Hausmeister

Hausmeister Herr Schmitt 

Herr Schmitt